Конкурс чтецов французской поэзии

5 апреля 2018 года в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского прошел городской конкурс чтецов французской поэзии, на котором было представлено выразительное чтение стихотворений современных французских поэтов. В конкурсе приняли участие 19 студентов первого, третьего и четвёртого курсов факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ, изучающих французский язык как первый и как второй иностранный. Победителями стали студенты нашего факультета:

1 место - Гагарина Ирина Валерьевна гр. 2123105-ДБ;

2 место - Онохова Мария Алексеевна гр. 2122140-ДБ;

3 место – Донгак Аэлита Очур-ооловна гр. 2122140-ДБ.

В номинации «Оригинальность представления» был отмечен студент четвёртого курса Шелехов Владимир (гр. 2124102-ДБ)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Члены жюри конкурса отметили высокий уровень владения навыками выразительного чтения на французском языке у студентов факультета иностранных языков и выразили отдельную благодарность за подготовку студентов преподавателям кафедры романо-германской филологии: доц. Степановой Н.П., доц. Саенко О.А., доц. Камневой И.В., доц. Горбуновой И.В.

Победители конкурса были награждены дипломами и призами, все участники конкурса получили сертификаты.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!!!