The R.E.D. Agents

17 марта 2018 г кафедра востоковедения и регионоведения АТР факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ провела Областную олимпиаду школьников по регионоведению США «The R.E.D. Agents».

Отборочный тур успешно преодолело 9 команд из средних общеобразовательных учебных учреждений г. Иркутска, Ангарска, Шелехова, п. Новонукутский. Учащиеся 9-11 классов выступили спецагентами США и благодаря своим знаниям по английскому языку и регионоведению США спасли мир, обезвредив бомбу в финале увлекательного квеста. По итогам олимпиады дипломантами первой степени стали учащиеся МАОУ г. Ангарска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27».

Дипломанты второй степени – учащиеся МБОУ г. Иркутска СОШ № 26. Дипломанты третьей степени – МБОУ г. Иркутска Гимназия 44. Победителей и призеров наградили кубками и дипломами.

Все участники получили сертификаты и памятные призы.