Итоги заочного этапа VIII Межрегиональной олимпиады по переводу среди студентов-китаеведов

На факультете иностранных языков ИФИЯМ подведены итоги заочного этапа Межрегиональной олимпиады по переводу среди студентов-китаеведов, организованной кафедрой востоковедения и регионоведения АТР и Генеральным Консульством КНР в г. Иркутске.

Список победителей заочного этапа:

1. Алесина Мария Александровна (Международный институт экономики и лингвистики Иркутского государственного университета)
  2. Баженова Мария Юрьевна (Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета)
  3. Булнаева Ольга Андреевна            (Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета)
  4. Бут Татьяна Михайловна (Забайкальский государственный университет)
  5. Данилина Ксения Валерьевна (Байкальский государственный университет)
  6. Жданова Наталья Юрьевна (Байкальский государственный университет)
  7. Козлова Алена Алексеевна (Сибирский государственный университет путей сообщения)
  8. Колмакова Светлана Сергеевна (Уральский Федеральный Университет им. Первого президента РФ Б.Н. Ельцина)
  9. Красильникова Анастасия Андреевна (Дальневосточный федеральный университет)
  10. Майданович Кирилл Валерьевич (Педагогический институт Иркутского государственного университета)
  11. Могильницкая Мария Сергеевна (Новосибирский государственный университет)
  12. Понарина Полина Алексеевна (Забайкальский государственный университет)
  13. Сергеев Александр Андреевич (Новосибирский государственный технический университет)
  14. Станьева Владислава Владимировна (Новосибирский государственный университет)
  15. Тарасова Аграфена Владимировна (Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета)
  16. Труфанова Юлия Витальевна (Дальневосточный федеральный университет)
  17. Филиппов Олег Сергеевич (Бурятский государственный университет)
  18. Хертек Аяс Александрович (Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета)

По итогам заочного тура, победители приглашаются к участию во II-м, очном, туре, который состоится 23 марта 2018 г. на базе Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ по адресу Ленина, 8.  Содержание II-го, финального, тура аналогично первому, но будет иметь ограниченный временной интервал.

Просим в максимально короткие сроки сообщить о своем участии в адрес оргкомитета: olimpiada-vostok@mail.ru, а также о необходимости получения письма-приглашения.

Поздравляем победителей и желаем им успеха в финале олимпиады!