"Французский калейдоскоп"

Кафедра романо-германской филологии Факультета иностранных языков Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ФГБОУ ВО «ИГУ» подвела итоги дистанционного конкурса «Французский калейдоскоп», проведенного в период с 25 января по 15 февраля 2018 г. среди школьников 5-11 классов общеобразовательных учебных учреждений г. Иркутска и Иркутской области. Конкурс прошёл в два этапа.  В первом этапе участникам было предложено ответить на вопросы в формате онлайн, в которых из нескольких ответов нужно было выбрать один правильный. Вопросы позволили проявить знания по страноведению Франции (географии, истории, культуры и традиций страны). Второй этап позволил участникам проявить себя творчески, создав эмблему Конкурса, сопровождаемую слоганом.

В конкурсе приняли участие школьники Иркутска и других населённых пунктов Иркутской области: г. Ангарск, г. Усолье-Сибирское.

ПОБЕДИТЕЛИ:

1 место:

Попова Маргарита Евгеньевна (МАОУ Лицей ИГУ, г. Иркутск) – 99 баллов

Сухарева Анастасия Петровна (МБОУ города Иркутска Гимназия №3) - 99 баллов

Чебышева Полина Константиновна - (МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27", Ангарск) - 99 баллов

2 место:

Басманов Александр Павлович (МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27", Ангарск) – 97 баллов

Демиденко Анна Сергеевна (МАОУ Лицей ИГУ, г. Иркутск) - 97 баллов

Корень Александр Александрович (МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27", Ангарск) – 97 баллов

Латышева Дарья Евгеньевна (МАОУ “Ангарский лицей №1”, г. Ангарск) - 97 баллов

3 место:

Бабич Софья Дмитриевна (МБОУ города Иркутска Лицей №3) – 95 баллов

Гусаров Евгений Максимович - (МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27", Ангарск) – 95 баллов

Гусляков Илья Евгеньевич (МБОУ СОШ №26, г. Иркутск) - 95 баллов

Зоркальцева Анастасия Евгеньевна (МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27", Ангарск) – 95 баллов

Маркова Дарья Игоревна - (МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка № 27", Ангарск) – 95 баллов

Розенцвейг Алина Игоревна (МАОУ Лицей ИГУ, г. Иркутск) – 95 баллов

Победители будут торжественно награждены дипломами, участники конкурса получат электронные сертификаты об участии.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к Конкурсу и активное участие в нём!!!

Желаем вам творческих успехов и дальнейших побед!