Новости

Ewha-KF Global e-school

news

Отделение корейского языка кафедры востоковедения и регионоведения АТР ИФИЯМ ИГУ стало участником программы Ewha-KF Global e-school.

Программа «Ewha-KF Global e-school», реализуемая одним из ведущих вузов Республики Корея Университетом Ихва (г.Сеул) совместно с Корейским Фондом с 2011 года,  предполагает проведение курсов лекций и семинаров в режиме он-лайн для иностранных студентов, изучающих корейский язык за пределами Кореи. За 6 лет в программе приняли участие вузы семи стран мира. Сотрудничество с российским вузом реализуется впервые!

Тематика предлагаемых  программой лекций охватывает широкий круг вопросов: от языкознания и литературы до политики и экономики. 

В этом году студенты ИГУ прослушают 10-недельный курс лекций  на корейском языке «Корейская культура сквозь призму литературных произведений», в ходе которого смогут не только познакомиться со знаковыми произведениями корейской литературы, но и задать интересующие вопросы непосредственно лектору, а также принять активное участие в обсуждении.