Восточный новый год в ИФИЯМ

28 февраля 2018 года на факультете иностранных языков ИФИЯМ ИГУ состоялся уже ставший традиционным для иняза фестиваль восточных языков и культур "Восточный новый год". Несмотря на то, что он проходил чуть позднее официальной даты этого праздника, фестиваль вызвал большой интерес у преподавателей и студентов. Во время концерта, проходившего в Актовом зале, студенты продемонстрировали все свои таланты. Им была предоставлены полная свобода выбора: они могли петь, танцевать, ставить миниатюры и проявлять свою фантазию во всевозможных направлениях. Не смогли отказать себе в удовольствии выйти на сцену и преподаватели: песню на китайском языке исполнила Ольга Александровна Хо. В результате концертное шоу в очередной раз прошло под громкие аплодисменты зрителей, а желающих поучаствовать в нем в следующем году стало еще больше.

Факультет иностранных языков и кафедра востоковедения и регионоведения АТР желают всем счастья в наступившем новом году по восточному календарю!