Кейс-чемпионат «Creative Teacher 2018»

EASY SCHOOL совместно с ИГУ запускает уникальный конкурс педагогического мастерства “Creative Teacher”. Уж мы-то знаем, что современный преподаватель должен не только прекрасно знать предмет, но и быть творческой, неординарной личностью, готовой на эксперименты.

Как зажечь огонь в глазах самого «потухшего» ученика, как доходчиво объяснить, что герундий – это не форма ерунды на букву «г», а важная часть речи, как на уроке сколотить космолёт из табуретки? Мы уверены, что креативный преподаватель найдёт решение любой задачи. Покажи и ты, на что способен.

Собери команду из 3-5 человек и подай заявку до 17 февраля.

Прочитать положение о конкурсе и зарегистрироваться можно здесь

Тебя ждут творческие задания и практические кейсы, коворкинг с коллегами по профессии, а также общение с экспертами в области образования. Ну и конечно, мы обещаем массу позитива и бесценный опыт. Приходи и удивляй.

Все участники получат сертификаты на обучение в EASY и классные призы. Такие классные, что нам жаль, что мы сами не можем участвовать и их выиграть.

А главный приз – трудоустройство в EASY SCHOOL. С нетерпением ждём своих будущих коллег, настоящих creative teachers.