Новости

Объявлен набор в Школу межэтнической журналистики

news

Начинается набор в Школу межэтнической журналистики! Обучение проходит на базе факультета филологии и журналистики Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ.

Занятия будут проводиться один раз в неделю (1 пара) в течение 4 месяцев. День недели будет определен общим голосованием участников Школы. Обучение проходит на безвозмездной основе. 

В программе лекции с приглашенными экспертами, поездки в места компактного проживания коренных народов региона, телемосты со студентами из других регионов. 

После окончания обучения слушатели получат сертификаты. Лучшие выпускники Школы смогут посетить мастер-классы в Московском государственном университете. 

Для записи необходимо отправить заявку в свободной форме до 1 февраля на почту 771561@mail.ru, где указать ФИО, название учебного заведения, курс или место работы, дату рождения, телефон для связи. Отбор будущих студентов Школы будет осуществляться на конкурсной основе. Кандидатам должно быть меньше 29 лет.

Проект осуществляет Гильдия межэтнической журналистики и МОО «Всенародный Собор» при господдержке, выделенной в качестве президентского гранта на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.