Конференция «Менеджмент Будущего ‘18»

Центр содействия занятости и трудоустройству выпускников и Организационный комитет конференции «Менеджмент Будущего» информируют о регистрации участников шестой конференции «Менеджмент Будущего ‘18»!

Конференция «Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты в различных областях бизнеса.

Участников конференции ждет: ·

- 3 незабываемых дня в окружении талантливых и амбициозных единомышленников; ·

- общение с первыми лицами компаний – лидеров на российском рынке; ·

-  участие в лекциях, интерактивных мероприятиях, мастер-классах; ·

- насыщенная культурная программа; ·

- бесплатный проезд и проживание в Санкт-Петербурге.

Конференция состоится 5-7 апреля 2018 года в Высшей школе менеджмента СПбГУ на территории кампуса «Михайловская дача».

Участниками конференции «Менеджмент Будущего ‘18» могут стать студенты 4-го курса бакалавриата, 4-5 курса специалитета и студенты магистратуры.

Участие в конференции является бесплатным, организационный комитет берет на себя расходы участников на проезд, питание и проживание в Санкт-Петербурге.

Регистрация участников уже открылась и продлится до 28 января 2018 года на официальном сайте конференции: http://mb-conference.com/

Подробная информация на официальном сайте Конференции и в социальных сетях: «Вконтакте», «Facebook» и «Instagram».