Новости

Конкурс на лучшее новогоднее оформление комнаты

news

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление комнаты. К участию приглашаются студенты, проживающие в общежитиях № 2, 10, 12, 13, 14, 16.

С 20 по 24 декабря участники конкурса должны подать заявку, отправив письмо по адресу: elvavi2301@yandex.ru. В заявке указывается номер общежития, номер комнаты, ФИО проживающих, номер телефона и фотография двери комнаты в новогоднем оформлении. Смотр комнат проводится 25 и 26 декабря, итоги конкурса подводятся в эти же дни после обхода.

При подведении итогов конкурса учитывается: а) чистота помещения (вымытые полы, отсутствие пыли, порядок везде), б) опрятность его обитателей, в) наличие новогодней ёлки или того, что её заменяет, гирлянд и иных новогодних украшений (предпочтение отдается тому, что сделано своими руками), г) продуманность общей идеи оформления комнаты.

 

Из участников конкурса в каждом общежитии будут выбраны победители, которые получат подарочные сертификаты на 2000 руб. на весь ассортимент сети магазинов «Сто тысяч мелочей», а также дисконт-центров «СТ-Техник», ТК «Мегадом», сети магазинов «Славия-тех» (на одну комнату один сертификат).

Дополнительно будут отмечены победители в номинациях «Самая чистая комната», «Самая новогодняя комната», «Самая оригинальная идея оформления», «Самая новогодняя дверь», «Самая новогодняя ёлка», «Самое новогоднее окно», в качестве поощрения всем участникам конкурса будут вручены сладкие и полезные в хозяйстве и учёбе подарки.