Сотрудничество кафедры английской филологии со школами

16 декабря 2017 г. преподаватели кафедры английской филологии (доц. Т.В. Тюрнева и ст. преподаватель А.М. Бессчастная) работали в качестве экспертов на муниципальном конкурсе докладов на английском языке в рамках программы «Шаг в будущее» на базе МАОУ «Ангарский Лицей №2 им. М.К. Янгеля». Эксперты высоко оценили языковую подготовку учащихся и актуальность исследовательских работ. Кафедра английской филологии ИФИЯМ ИГУ продолжает активную работу с Управлением образования Администрации АГО и Ангарским представительством регионального координационного центра научно-социальной программы для молодежи и школьников "Шаг в будущее." Поздравляем победителей и призеров конкурса и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!