Прошла областная конференция учителей иностранных языков

09 декабря на базе МБОУ «СОШ с углублённым изучением английского языка №  27» г. Ангарск при научном сопровождении и организационной поддержке кафедры востоковедения и регионоведения АТР  и кафедры английской филологии факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ прошла VI Областная научно-практическая конференция учителей иностранных языков Иркутской области «Внеклассная и внеурочная деятельность по иностранным языкам как инструмент достижения планируемых образовательных результатов». В работе конференции приняли участие более 120 учителей иностранных языков, химии и психологии школ г. Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирского, Шелехова, Саянска, п. Марково, Мальта, Большая речка, с. Оек, Смоленщина, Куда, Юголок. Помимо традиционного представления и обсуждения докладов на секциях, в ходе работы конференции были предложены мастер-классы по приемам и стратегиям обучения иностранным языкам.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!