21-я летняя школа Фонда «Азия-Европа»

Открыта регистрация для подачи заявки на участие в 21-й летней школе Фонда «Азия-Европа» (АСЕФ), которая пройдет с 27 января по 10 февраля 2018 г. в Мельбурне (Австралия) и Крайстчерче (Новая Зеландия).

Тема школы: «Молодежь с ограниченными возможностями: создавая общество с равными возможностями для всех».

Принять участие в отборе могут студенты и молодые профессионалы в возрасте от 18 до 30 лет. Высокий уровень владения английским языком (как устным, так и письменным) обязателен.

В случае отбора кандидатуры для участия оплата перелета, проживания и питания будет осуществлена за счет организаторов. Дополнительную информацию по участию можно получить, обратившись по электронному адресу:asefsu@asef.org.

Заявки принимаются до 10 декабря 2017 года.

21-я летняя школа Фонда «Азия-Европа»

Подробная информация по тематике (Скачать.pdf)

Подробная информация о программе (Скачать.pdf)

Часто задаваемые вопросы (Скачать.pdf)