Конкурс видеороликов о Корее

В этом году мероприятие носит региональный характер и проходит при поддержке Korea Foundation. Ждем старых и новых участников!

Тема нынешнего конкурса «나는 한국어를 할 줄 안다» посвящена изучению корейского языка. Если у вас есть интерес к Корее и корейскому языку, вы его активно изучаете, познаете тонкости грамматики и письма, общаетесь с корейскими друзьями или только начинаете осваивать алфавит. Расскажите об этом  в 3-х минутном ролике «Я говорю по-корейски».

Цель: повышение интереса к языку, культурным традициям Кореи у студентов и школьников, активизация творческого мышления молодого поколения, создание условий для самореализации талантов и способностей в видеоискусстве.

Срок подачи заявок: до 26 января 2018.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Подготовить ролик, выложить его на YouTube и поделиться ссылкой.
  2. Зарегистрироваться в группе Корейского Центра МИЭЛ ИГУ в Фэйсбук и выложить свое видео.
  3. Заполнить регистрационную форму, в которой указывается следующая информация: ФИО автора или всех участников коллектива авторов, возраст, место учебы/работы, контактный телефон.
  4. Прислать ролик и регистрационную форму на адрес korea-miel@mail.ru с пометкой «Ролик на конкурс».

Видеоролик должен соответствовать основной тематике конкурса – передавать собственное авторское видение страны «утренней свежести». Стилистика и формат видеоролика выбираются на усмотрение автора (авторов).

Подведение итогов конкурса и объявление победителей: 16 февраля 2018 по адресу: г. Иркутск ул. Улан-Баторская, 6. Телефон для справок: 8(3952) 52-11-56, 8-902-170-7709.

Корейский Центр МИЭЛ ИГУ имеет право объявить, напечатать, опубликовать или  как-то иначе использовать полученные ролики.

Корейский Центр МИЭЛ ИГУ не несет ответственности за нарушения, касающиеся права собственности или нарушений авторских прав.