С Днем Знаний!

Дорогие студенты и аспиранты, уважаемые преподаватели и сотрудники университета!

Вот и начался новый учебный год! Искренне поздравляю всех нас с началом нового этапа нашей жизни. Впереди много задач – аккредитация университета, участие вуза в серьезных образовательных и научных программах, борьба за достижение статуса одного из ведущих вузов страны. Чуть более года осталось до 100-летия нашего любимого университета.

В ИГУ зачислено 3 628 человек на первые курсы программ бакалавриата, специалитета и магистратуры. Особые поздравления, конечно же, адресованы тем, кто впервые переступает порог университета. Многое зависит лично от вас. Не будьте инертными – постарайтесь, чтобы эти лучшие годы вашей жизни прошли с наибольшей пользой. А университет сделает все возможное, чтобы раскрыть имеющиеся у вас таланты, предлагая широчайший спектр возможностей – от участия в самых современных научных проектах до спорта, КВН, интеллектуальных игр и общественной деятельности.

Еще раз с праздником!

Успешной учебы и работы!