Предложения от работодателей

ГК «А101», крупнейший застройщик Москвы, предлагает сотрудничество студентам старших курсов вашего института. Они смогут «прокачать» навыки написания текстов различного формата: новостей, пресс-релизов, интервью, экспертных и продуктовых статей, колонок, репортажей, - и получить за свою работу высокие гонорары.

Для этого требуются:

- грамотная речь, хорошее знание русского языка, минимум орфографических, синтаксических и стилистических ошибок;

- навыки работы с текстовыми редакторами и системами конференц-связи;

- ответственность и организованность;

- готовность погрузиться в темы строительства, девелопмента, социальной работы с населением новых районов;

- желание учиться новому и спокойное отношение к критике.

Мы научим:

- использовать основные приемы маркетинга и рекламы;

- работать с большим объемом информации: собирать, анализировать, структурировать;

- выделять главное и интересное, эффектно подавать информацию аудитории;

- работать в команде.

Условия сотрудничества:

- удаленный режим работы в свободное от учебы время;

- работа с опытным руководителем;

- высокие гонорары;

- оформление отношений в удобном формате: договор ГПХ, сотрудничество с ИП или самозанятыми.

Мы готовы растить сотрудников, имеются перспективы долгосрочного сотрудничества.

Контакт для откликов, вопросов и предложений:

@garikusmagnus