Актуальность межкультурной и иноязычной коммуникативной компетенций

Кафедра регионоведения АТР факультета иностранных языков приглашает всех интересующихся вопросами развития туризма на круглый стол на тему АКТУАЛЬНОСТЬ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ И ИНОЯЗЫЧНОЙ КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНЦИЙ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА. Мероприятие состоится 31 мая 2024 года в 12:00 в аудитории 31.

Круглый стол ставит своей целью определить степень актуальности формирования межкультурной и иноязычной коммуникативной компетенций в рамках профессиональной подготовки специалистов в сфере туризма и гостеприимства; выявить соответствие уровня подготовки специалиста в референции к запросам потенциального работодателя на уровне региона; установить проблемы, связанные с формированием соответствующих компетенций, и рассмотреть возможные пути их решения в рамках реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования - программ бакалавриата по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика.

Подробности в Информационном письме (pdf 230 КБ)