Поздравляем с успешным прохождением экзамена DELE!

Поздравляем наших выпускников

• Патокову Анастасию (направление подготовки 45.03.02 «Лингвистика», профиль  «Перевод и переводоведение (первый иностранный язык - испанский; второй иностранный язык - английский)»)
  • Килячкову Дарину (направление подготовки 45.03.02 «Лингвистика», профиль «Перевод и переводоведение (первый иностранный язык - испанский; второй иностранный язык - английский)»)<
  • Иванову Ирину (направление подготовки 45.03.02 «Лингвистика»,  профиль «Перевод и переводоведение (первый иностранный язык - испанский; второй иностранный язык - английский)»)
  • Таюрскую Валерию (направление подготовки 45.03.02 «Лингвистика»,  профиль «Перевод и переводоведение (первый иностранный язык - испанский; второй иностранный язык - английский)»)
  • Разуваеву Марию (направление подготовки 45.03.02 «Лингвистика»,  профиль «Перевод и переводоведение (первый иностранный язык - испанский; второй иностранный язык - английский)»)
  • Иванова Александра (направление подготовки 45.03.02 «Лингвистика», профиль «Лингвистическое обеспечение комплексного и регионального анализа (первый иностранный язык - английский; второй иностранный язык - испанский)»)
  • Мишагину Софью (направление подготовки 45.03.02 «Лингвистика», профиль «Лингвистическое обеспечение комплексного и регионального анализа (первый иностранный язык - английский; второй иностранный язык - испанский)»)
  • Хартанову Ирину (направление подготовки 45.03.02 «Лингвистика», профиль «Лингвистическое обеспечение комплексного и регионального анализа (первый иностранный язык - английский; второй иностранный язык - испанский)»)
  • Иванову Елизавету  (направление подготовки 45.03.02 «Лингвистика», профиль «Лингвистическое обеспечение комплексного и регионального анализа (первый иностранный язык - английский; второй иностранный язык - испанский)»)

и студентов

• Мелентьеву Кристину (группа 2124107-ДБ)
  • Сартания Тамару (группа 2124107-ДБ)
  • Ефимову Марию (группа 2124107-ДБ)
  • Десятникову Ринату (группа 2123107-ДБ)
  • Перфильеву Арину (группа 2123107-ДБ)

с успешным прохождением экзамена на знание испанского языка как иностранного и получением диплома DELE (выдан Институтом Сервантеса от имени  Министерства образования, культуры и спорта Испании)!

Желаем дальнейших успехов в изучении испанского языка!

Испанское отделение кафедры романо-германской филологии факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ