ДиаЛОГИ с ЛОРИ в новом формате

14 февраля на факультете иностранных языков кафедра регионоведения АТР провела традиционное профориентационное мероприятие для школьников «ДиаЛОГИ с ЛОРИ», в котором был представлен профиль ЛОРИ: Лингвистическое обеспечение региональных исследовани: Россия и страны АТР. В мероприятии, которое всегда с нетерпением ожидают не только школьники, но и наши студенты, приняли участие учащиеся 10-11 классов школ Иркутска и Иркутской области. Встреча была рассчитана на 10 участников, однако организаторы решили пригласить всех подавших заявки, хотя их было гораздо больше запланированного числа. Школьники встретились со студентами 1, 2, 3, 4 курса бакалавриата профиля ЛОРИ и студентами 1 курса магистратуры Зарубежное регионоведение. В дружеской атмосфере ребятам удалось познакомиться поближе и обсудить на английском языке актуальные проблемы. Более того, школьникам предлагалось выполнить QUIZ, посвященный Дню Святого Валентина с элементами регионоведения.

По окончании мероприятия, участники сделали общее фото, обменялись контактами со студентами, подписались на группы в социальных сетях, чтобы оперативно получать информацию, следить за новостями о поступлении. С отличным настроением школьники покидали ИФИЯМ, а это значит, что теперь факультет иностранных языков у них будет ассоциироваться только с позитивными эмоциями. Кстати, узнать о предстоящих мероприятиях подобного рода всегда можно здесь https://vk.com/isulori присоединяйтесь!

До встречи в следующем учебном году, первокурсники!