Межфакультетский «X-mas Quiz»

Завершая цикл праздничных мероприятий кафедры английской филологии, 20 декабря ст.пр. Гречина Е. В., доц. Татаринова Е. В., ст.пр. Алексеева Е. В. провели межфакультетское воспитательное мероприятие «X-mas Quiz».

В квизе приняли участие студенты 1-4 курсов направления «Международные отношения» исторического факультета и студенты 1 курса направления «Педагогческое образование (ТиМПИЯиК)» факультета иностранных языков. Ведущими рождественского конкурса были студенты 4 курса исторического факультета Диана Ге и Бальжид Банзаракцаева. Студенты активно выполняли все задания, проявили заинтересованность и смекалку, а в веселой борьбе победу одержали студенты факультета иностранных языков.

Кафедра английской филологии выражает благодарность филологическому факультету за помощь в организации мероприятия.