Поздравляем Екатерину Сергеевну Салангину!

Старшего преподавателя кафедры востоковедения факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ Екатерину Сергеевну Салангину поздравляем с успешной защитой диссертации на соискание степени кандидата филологических наук по специальности 5.9.8. Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика!

Защита прошла 19 декабря 2023 года на базе Дальневосточного федерального университета.

Тема работы: «Функциональные характеристики транснациональных знаков как компонентов формирования национальной медийной картины мира (на материале корейского языка)».

Диссертационная работа выполнена под руководством доктора филологических наук, профессора Евгении Фёдоровны Серебренниковой.

Факультет иностранных языков и кафедра востоковедения поздравляют научного руководителя и выражают огромную благодарность Евгении Фёдоровне, чья педагогическая и научная деятельность способствуют развитию лингвистической науки и укреплению интеллектуального и научного потенциала Университета!