Концерт «Meilleurs voeux»

Преподаватели кафедры романо-германской филологии факультета иностранных языков ИФИЯМ ИГУ 14-го декабря организовали концерт «Meilleurs voeux», посвященный празднованию Рождества во Франции. Активное участие в нем приняли студенты всех курсов, изучающих французский язык как первый и второй иностранный. Ребята представили самые разнообразные номера - от зажигательных песен до миниатюр на рождественскую тематику, а также порадовали зрителей тематическим квизом. Особыми гостями концерта стали учащиеся школы №69 и Лицея ИГУ г. Иркутска. Ребята также представили свои номера на сцене ИФИЯМ.

Благодарим преподавателей: доцентов Попову Дарью Александровну, Камневу Ирину Витальевну, Горбунову Инну Владимировну за возможность продемонстрировать студентам и школьникам свои таланты.