«Что? Где? Когда? - загадки Кореи», поздравляем победителей!

Команда факультета иностранных языков ИФИЯМ одержала победу в III сезоне ежегодной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда? - загадки Кореи».

28 ноября в МИЭЛ ИГУ прошла третья игра из серии ежегодных интеллектуальных игр «Что? Где? Когда? - Загадки Кореи». В соревновании приняли участие школьники и студенты г. Иркутска. В этом сезоне в игре впервые приняли участие студенты Иркутского национального исследовательского технического университета.

Почетными гостями открытия стали генеральный консул Республики Корея в Иркутске Хан Сеонг Чин, Председатель объединения преподавателей корейского языка российских университетов, доцент ИСАА МГУ Елена Кондратьева и начальник управления международных связей ИГУ Юлия Елохина.

Игра прошла в атмосфере здоровой конкуренции. На этот раз две студенческие команды по итогам трех туров набрали равное количество очков, организаторам пришлось просить команду экспертов задать дополнительный вопрос, который и решил результат Игры.