От Байкала до Аляски вместе с Анатолием Казакевичем

1 декабря 2023 года в ИФИЯМ ИГУ состоится встреча с А. А. Казакевичем, экспертом Совета по туризму при губернаторе Иркутской области, членом Российского географического общества, учредителем и директором туроператора «Байкалов». Мероприятие откроет новый проект «Встречи с работодателем», реализуемый кафедрой регионоведения АТР для студентов профилей подготовки «Лингвистическое обеспечение региональных исследований» и «Межъязыковая и межкультурная коммуникация в сфере туризма и гостиничного дела».

Главной целью проекта является сотрудничество с ведущими профильными организациями и профессионалами нашего региона, заинтересованными в решении вопросов кадровой политики, развитии и привлечении молодых специалистов. Ждем вас в 11.50 в аудитории А-31, будет интересно!