Фотовыставка к 75-летию со дня основания Иркутского иняза

В День преподавателя высшей школы на третьем этаже корпуса Д, на факультете иностранных языков ИФИЯМ ИГУ, была размещена фотовыставка к 75-летию со дня основания Иркутского иняза.

Все эти годы иняз активно сотрудничает с зарубежными университетами и организациями, предоставляя студентам и преподавателям возможности для образовательного обмена, практики за границей и углубленного изучения иностранных языков и культур. Инязовцы знакомят жителей всех регионов мира с культурой России и способствуют дружбе между странами.

На выставке представлены фото со стажировок в разных странах мира и других мероприятий, направленных на развитие международного сотрудничества. Мы гордимся тем, что уже 75 лет возводим мосты, расширяя границы взаимопонимания и сближения культур.