Телемост Иркутск - Буэнос-Айрес

14 ноября 2023 года в дистанционном режиме состоялась ставшая уже традиционной встреча студентов, изучающих испанский как первый и второй иностранный язык (факультет иностранных языков ИФИЯМ ИГУ), с известным аргентинским писателем, поэтом, блогером и путешественником Марсело Хавьером Сильвой. Беседа прошла в теплой и дружественной обстановке. Участники лично смогли задать гостю интересующие их вопросы: о культурных традициях аргентинцев, о творческих проектах, путешествиях, интересных случаях из жизни, планах на будущий год. Не остался в стороне и гость встречи. Он спросил студентов о том, почему они решили изучать испанский язык, чем увлекаются в свободное время, а также поинтересовался их мнением о роли дружбы в жизни каждого из них.