Архив новостей

год: месяц: тип:
news

С днём учителя!

  /   Подразделение: Поздравляем!

Уважаемые коллеги! Примите самые душевные, самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём учителя! Здоровья, сердечного тепла, вдохновения, радости! Будьте всегда бодры и жизнерадостны. Семейного Вам благополучия, творческого подъёма и прилежных учеников!

news

С Международным днём переводчика!

  /   Подразделение: Поздравляем!

Поздравляем преподавателей и студентов, всех, кто знает больше одного языка, с Международным днём переводчика! Вы выполняете очень важную миссию - способствуете объединению людей. Как писал Окуджава, «святая наука - расслышать друг друга». Делайте своё дело «сквозь ветер, на все времена», и пусть мир станет человечнее!

news

Переводческие чтения

  /   Подразделение: Поздравляем!

7 октября с 10:00 до 13:30 в актовом зале ИФИЯМ ИГУ под девизом «Перевод объединяет» пройдут традиционные Переводческие чтения. С нетерпением ждём всех старых и новых друзей!

Программа мероприятия

news

К каменным стражам леса

  /   Подразделение: Поздравляем!

23 сентября, в преддверии Всемирного дня туризма, состоялся поход студентов, обучающихся по профилю подготовки «Межъязыковая и межкультурная коммуникация в сфере туризма и гостиничного дела» / «Лингвистическое сопровождение туризма и гостиничного дела». Вместе с кураторами учебных групп ребята освоили маршрут к скальным останцам (скальникам) Олхинского плато – Шахтай, Ворона, Обзорный.

news

С новым учебным годом!

  /   Подразделение: Поздравляем!

Уважаемые коллеги и студенты, с новым учебным годом! Здоровья, успехов, творческих достижений!

news

Елизавета Свиязова стала стипендиатом премии губернатора

  /   Подразделение: Поздравляем!

Студентка кафедры востоковедения и регионоведения АТР факультета иностранных языков ИФИЯМ...